На улицах Тольятти "засветилась" еще не запущенная в производство Lada Granta в кузове хэтчбек. Как сообщает ИА Волга Ньюс, машина попала в объектив фотокамеры на ул. Карла Маркса. Она окрашена в темный цвет и не имеет никаких "опознавательных знаков". Причем некоторые элементы кузова были заклеены черной пленкой.
Конструкторы АвтоВАЗа объяснили, что этот автомобиль является опытным образцом Lada Granta хэтчбек. Его задняя часть почти полностью взята от Lada Kalina. У серийной Granta хэтчбек будет другая крышка багажника и другие задние фонари.

Смотрите также: АвтоВАЗ запланировал серийный выпуск Lada Priora CNG на 2012 год →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть