В этом году в губернии вновь пройдёт общественная акция "Народное признание".
В прошлом году она состоялась впервые, и землякам пришлась по душе. Всего за два месяца инициативные группы прислали больше тысячи заявок на народное признание уважаемых ими людей - за профессиональные достижения, творческие взлёты, высокие душевные качества. Выбирали достойнейших демократично - за номинантов отдали голоса по Интернету, почте или на пунктах голосования более 1,3 млн. самарцев. В итоге 24 земляка стали лауреатами акции, получив, как отметил губернатор Владимир Артяков, "поистине народное признание".
Для проведения нынешней акции облправительство на минувшей неделе утвердило состав областного общественного совета "Народного признания" из числа людей, пользующихся авторитетом и уважением в своей сфере деятельности. 10 июля совет начнёт работу.3
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть