Примерное время чтения: 2 минуты
97

Для доцентов и студентов

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 7 12/02/2009

"Путешествие дилетанта в английскую речь" - так называется клуб, который с января работает в Самарской областной юношеской библиотеке.

Если вы учили английский язык и хотели бы освежить свои знания, или если английский нужен вам для путешествий, а может быть, ваша работа связана с иностранным языком, - приходите по воскресеньям в 15.00 в областную юношескую библиотеку. Вас ожидают просмотр кинофильмов на английском языке и их обсуждение, встречи с носителями языка, обсуждение актуальных тем. В "путешествие" приглашаются все желающие, независимо от возраста и знания языка. Занятия совершенно бесплатно ведёт Ирина Джамбарова. Она и студентка, и преподаватель, и переводчик в одном лице.

Начав образование в профессионально-педагогическом колледже по специальности "Английский язык", Ирина уже заканчивает госуниверситет, работает в школе, берётся за сложные переводы. А теперь она ещё и доброволец - на уроки в библиотеке Ира тратит своё личное время. По отзыву слушателей, в числе которых школьники, студенты, доцент университета, метод её преподавания совсем не похож на монотонные уроки. Полёт фантазии и творчество - вот главные принципы, которые использует Ирина.

Темы ближайших занятий: 15 февраля -"Увлечения", 22 февраля - "Капризы погоды", 1 марта - "Мир природы", 8 марта - "Путешествия", 15 марта - "Мир кино". Дополнительная информация по телефону 334-23-52.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах