Примерное время чтения: 1 минута
55

Согреет и накормит

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 41 08/10/2008

Снимок, опубликованный на первой странице нашего приложения от 24 сентября (слово "рак", выложенное... раками. - Ред.), разбудил творческую фантазию наших читателей и побудил их использовать подручные природные средства для своих фотокомпозиций.

Очень приятно, что центральным элементом в этих композициях часто остаётся наш еженедельник. Например, его логотип аккуратно выложила из сухих берёзовых полешков и наша самарская читательница Ольга Лавровна Гудкова. А потом, вволю попозировав на его фоне, семейство развело из этих поленьев костерок, пожарило шашлычки и вообще замечательно отдохнуло на лоне природы.

А мы в приятном осознании того, что пусть и опосредованно, но в какой-то мере и обогрели, и накормили земляков, ещё раз спешим напомнить нашим дорогим читателям: подписка на "Аргументы и факты" на I полугодие 2009 года продолжается. Причём один месяц, отведённый на подписную кампанию, уже позади. Поэтому, отдохнув на природе и порадовавшись чудному бабьему лету, не забудьте, пожалуйста, заглянуть и в ближайшее отделение связи.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах