Дорогие наши читатели, мы хотим пригласить вас на свидание! Не в среду, как обычно, когда вы достаёте из почтового ящика или покупаете в киоске очередной номер еженедельника. А в субботу, 24 мая, на очередном фестивале "Пресса-2008".
Это уже 15-й, юбилейный фестиваль, который ежегодно организует Самарское отделение Союза журналистов, чтобы лицом к лицу свести представителей СМИ со своими читателями и зрителями. А как пройдёт сама встреча, чем запомнится гостям и хозяевам площадки, зависит от каждого отдельно взятого издания. Мы, например, подготовили для наших дорогих читателей немало подарков и сюрпризов. Все секреты раскрывать не будем, но следующий номер "АиФ-Самара" советуем изучить особенно внимательно. А обнаружив там некий купон, не забудьте прихватить его в Струкачи на фестиваль. Счастливчики об этом не пожалеют.
Посмотрите, пожалуйста, эту карту. Наша встреча состоится на площадке N 6, расположенной между летним театром и автодромом. Вы узнаете нас по плакату с логотипом регионального приложения "АиФ-Самара" и по фирменным майкам и кепкам. Есть и ещё одна примета. На нашей площадке должна будет стоять машина. Мы вручим её нашей читательнице из Сызрани Ирине Кравченко, победительнице "аифовского" конкурса "Выбери себе приз".
Кстати, такие конкурсы для подписчиков "АиФ" планирует проводить и в дальнейшем. Поэтому нелишним считаем напомнить, что до 15 мая, то есть ещё целый день, продолжается декада подписки, организованная самарскими почтовиками и редакцией нашего еженедельника. Во время этой декады действуют льготы. А тем, кто не успеет забежать в ближайшее отделение связи, хандрить не следует - во время фестиваля на нашей площадке будет организована подписка. По льготным ценам!
Одним словом, ещё есть время так распланировать свою жизнь, чтобы найти два с половиной часа (с 11:00 до 13:30) для нашей встречи. Ждём!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть