Все новости сайта за 29 апреля 2021

Для всех заботящихся о своем здоровье людей соковыжималка – незаменимая кухонная техника.
ОБЩЕСТВО: События

Ребята смогли потренироваться в сборке-разборке пистолета Макарова, примерить на себя костюм взрывотехника ОМОН, в котором обезвреживают взрывные устройства, сфотографироваться в десантном отсеке БТР-80.
ОБЩЕСТВО

Пойманная с поличным с миллионной взяткой налоговик наказана условно
29.04.2021 19:59
Налоговик вымогала незаконное вознаграждение в фирмы за решение вопроса об уменьшении налоговых доначислений.
Пасхальное богослужение из Софийского собора покажут в прямом эфире
29.04.2021 19:28
Люди в возрасте 65+, для которых продлён режим самоизоляции, могут поучаствовать в службе дистанционно на телеканалах «Самара 24», ГТРК «Самара», «Губерния» и соцсетях.

В департаменте управления имуществом Самары прошли обыски
29.04.2021 19:02
На неустановленных должностных лиц депимущества заведено уголовное дело.
Технику для бурения привезли из Москвы.
Город

В Самаре открылся региональный центр «Мой бизнес»
29.04.2021 17:38
Открытие центра – это часть планомерной работы по созданию благоприятных условий для бизнеса, которая ведется по поручению Дмитрия Азарова.

Опубликован график работы пунктов вакцинации от коронавируса в Самаре, Чапаевске, Ставропольском и Кинельском районах.
ЗДОРОВЬЕ

Новый директор музея Алабина рассказал о грядущих изменениях
29.04.2021 15:30
Изменятся холл на первом этаже, основные экспозиции, и площадка у крыльца.

«Газпром межрегионгаз Самара» принимает показания счётчиков с помощью умного автоответчика.
ОБЩЕСТВО: События

Важные правила безопасности пользования газом в быту
29.04.2021 14:57
В преддверии майских каникул Средневолжская газовая компания напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения правил пользования газом в быту.
Самарские проекты оказались среди лучших ГЧП-проектов, представленных 18 странами.
ПОЛИТИКА:Персона

Мужчина без документов, назвавшийся Николаем, был доставлен в больницу 25 апреля от дома №39 на улице XXII Партсъезда.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ЧП