Примерное время чтения: меньше минуты
536

В департаменте управления имуществом Самары прошли обыски

Самара, 29 апреля - АиФ-Самара.

В четверг, 29 апреля в департаменте управления имуществом Самары прошли обыски, сообщает samara.kp.ru.

Обыски проводили приставы межрайонного отдела по исполнению особых исполнительных производств и розыску в рамках уголовного дела заведённого на неустановленных должностных лиц департамента управления имуществом Самары по факту злостного неисполнения решения суда.

Других подробностей не сообщается.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах