Примерное время чтения: 1 минута
563

Нападающий Иван Сергеев покидает «Крылья Советов»

Самара, 10 января - АиФ-Самара.

Нападающий Иван Сергеев продолжит свою карьеру в питерском «Зените», сообщает ПФК «Крылья Советов».

Клуб из Санкт-Петербурга воспользовался опцией выкупа игрока. Иван Сергеев перешел в «Крылья Советов» в августе 2020 года. За это время в самарской команде он провел 66 матчей, забил 51 гол и отдал 15 результативных передач. Иван Сергеев побил сразу несколько рекордов ФНЛ, стал лучшим бомбардиром в истории этой лиги за один сезон, также стал одним из лучших голеадоров «Крыльев» в российской истории – выше Ивана Сергеева только Сергей Корниленко и Андрей Каряка, имеющие на своем счету 57 и 56 голов соответственно.

«Крылья» и Самара – навсегда в моем сердце. Это было прекрасное время в моей карьере. Здесь в меня всегда верили, всегда поддерживали, вместе мы пережили невероятные события и эмоции. Благодарю команду, тренерский штаб, руководство, сотрудников клуба и персонально Сергея Корниленко за шикарную атмосферу и профессионализм. Огромное спасибо болельщикам за мощную поддержку и веру в команду. Это было незабываемо», – подчеркнул Иван Сергеев.

ПФК «Крылья Советов» благодарит Ивана за все, что он сделал для команды и желает ему успехов как в клубной карьере, так и в выступлениях за национальную сборную.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах