524

«Крылья Советов разгромили «Знамя» со счетом 10:0

Самара, 23 сентября - АиФ-Самара.

В среду, 22 сентября, в стартовом матче текущего розыгрыша Бетсити Кубка России «Крылья Советов» в рамках второго тура элитного группового раунда в Ногинске в сухую разгромили местное «Знамя», сообщает ПФК «Крылья Советов».

Счет в матче открыл на девятой минуте полузащитник «Крыльев Советов» Данил Липовой. На 20 минуте 16-летний Сергей Пиняев вывел один на один Дмитрия Цыпченко, который, переиграв голкипера забил второй гол. Через минуту ассистент предыдущего гола Сергей Пиняев, получив мяч от Владислава Сарвели неотразимо пробил в дальний угол «Знамени». На 30 минуте встречи Сергей Божин сделал длинную передачу за линию защитников, Сергей Пиняев в касание принял мяч, вторым касанием пробросил мимо вратаря, а третьим отправил мяч в сетку пустых ворот ногинцев. На 63 минуте после простерла Юрия Горшкова второй раз в матче отличился Дмитрия Цыпченко, забивший пятый гол хозяевам поля. На 71 минуте с передачи Ивана Сергеева, вышедшего на замену, Дмитрий Цыпченко шестым голом оформил хет-трик. На 77 минуте вышедший на замену Денис Якуба довел счет до 0:7. На 83 минуте прострел Юрия Горшкова замкнул Иван Сергеев и счет стал 0:8. Через минуту Иван Сергеев довел счет до 0:9. На 89 минуте встречи дальним ударом Гленн Бейл установил окончательный счет – 0:10.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут в субботу, 25 сентября в Санкт-Петербурге против «Зенита».

Матч в Бетсити Кубка России заключительного третьего тура элитного группового раунда «Крылья Советов» проведут 27 октября в Красноярске против «Енисея».