327

«Крылья Советов» в гостях в меньшинстве обыграли «Уфу»

Самара, 27 августа - АиФ-Самара.

В четверг, 26 августа, в «Крылья Советов» в гостях в меньшинстве обыграли «Уфу», сообщает ПФК «Крылья Советов».

Счет в матче открыл на 28 минуте встречи открыл защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов, головой отправивший мяч в ворота «Уфы». Через минуту полузащитник самарцев Максим Глушенков удвоил преимущество «Крыльев Советов» забив второй гол хозяевам поля.

На 60 минуте матча главный арбитр Владислав Безбородов после просмотра VAR показал полузащитнику «Крыльев Советов» Роману Ежову красную карточку и назначил пенальти, который реализовал нападающий «Уфы» Гамид Агаларов.

Оставшись в меньшинстве «Крылья Советов» смогли удержать победный счет.

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин сказал, что на красную карточку Ежову скорее всего будет подан протест.

Следующий матч РПЛ «Крылья Советов» проведут в Москве с «Локомотивом». Игры 7 тура запланированы на 10-13 сентября.