204

«Крылья Советов», пропустив первый гол, обыграли «Чайку» со счетом 2:1

Самара, 25 ноября - АиФ-Самара.

В 24-ом туре ОЛИМП – Первенства ФНЛ «Крылья Советов» на «Самара-Арене» одержали победу над «Чайкой» из Песчанокопского, сообщает ПФК «Крылья Советов».

Счет в матче открыли гости – на 70 минуте встречи гол самарцам забил Идрис Умаев. Через минуту Егор Голенков сравнял счет, замкнул передачу Дмитрия Кабутова. Ещё через три минуты, на 75 минуте встречи, после подачи углового Дмитрием Кабутовым, Александр Солдатенков вывел «рылья Советов» вперёд – 2:1.

Голенков забил девятый гол в сезоне, а Кабутов довел счет своих голевых передач до двенадцати и продолжает возглавлять список ассистентов ФНЛ.

Выйдя на замену впервые после длительного перерыва из-за травм сыграли Мехди Зеффан и Максим Канунников.

Егор Голенков получил в матче желтую карточку, это предупреждение для него стало четвертым в сезоне, и он пропустит следующую игру.

Последний гостевой матч в этом году «Крылья Советов» проведут против «Оренбурга» в воскресенье, 29 ноября.