163

«Крылья Советов» одержали волевую победу над «Велесом»

В первом матче второго круга «Крылья Советов» на стадионе «Самара-Арен» одержали волевую победу над московским «Велесом», сообщает ПФК «Крылья Советов».

Счет в матче открыли москвичи – на 76 минуте Саид Алиев реализовал выход один на один – 0:1. Через четыре минуты нападающий «Крыльев Советов» Егор Голенков сравнял счет, замкнул передачу полузащитника Дмитрия Кабутова – 1:1. Вывел «Крылья Советов» вперёд на 87 минуте матча нападающий Иван Сергеев, который, после второй голевой передачи Дмитрия Кабутова головой переправил мяч в ворота «Велеса» – 2:1.

Иван Сергеев забил свой 19-ый мяч и продолжает уверенно лидировать в споре бомбардиров ФНЛ, опережая ближайшего преследователя на восемь голов.

Полузащитник Роман Ежов, находясь на скамейке запасных, получил предупреждение. Для него оно стало четвертым в сезоне и он пропустит следующую игру.

В субботу, 21 ноября «Крылья Советов» сыграют на выезде с командой «СКА-Хабаровск».