103

«Крылья Советом» проиграли «Ахмату» со счётом 0:1

Самара, 20 марта - АиФ-Самара.

В воскресенье, 19 марта, в 20 туре Мир РПЛ «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» проиграли «Ахмату» со счётом 0:1, сообщает ПФК Крылья Советов».

Ворота самарцев поразил на первой минуте второго тайма бывший игрок «Крыльев Советов» Артем Тимофеев.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин сказал: «Мы в чем-то сами виноваты, в первом тайме у нас были моменты, подходы к чужим воротам, больше, чем у соперника. Мы могли уже вести. Но не получилось забить. Второй тайм мы плохо начали второй раз. Пропустили на ровном месте гол. После мы не могли взять игру под контроль до концовки. Наверное, этот матч и игра с «Динамо», где мы проиграли 0:1, из тех, где мы должны были набирать очки. Мы хотим побеждать в каждом матче. Мы не имеем права разделять матчи на то, что нам нужнее, второстепеннее».

В свою очередь после матча с «Ахматом» защитник «Крыльев Советов» Юрий Горшков зсявил: «Нам нужно делать выводы, такой результат неприемлем».

В следующем туре «Крылья Советов» встречаются на «Солидарность Самара Арене» с «Оренбургом» в воскресенье, 2 апреля.