90

«Крылья» с минимальным счетом проиграли московскому «Локомотиву»

Самара, 20 августа - АиФ-Самара.

В матче четвертого тура Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» на стадионе «Самара-Арена» упорной борьбе с минимальным счетом уступили чемпиону страны московскому «Локомотиву», сообщает ПФК «Крылья Советов».

Посмотреть игру на стадион пришли 31652 зрителя.

Единственный гол был забит на 37-й минуте. После углового вратарь «Крылья Советов»  Евгений Конюхов отбил удар Фарфана, но Гжегож Крыховяк на добивании с нескольких метров отправил мяч в ворота самарцев – 0:1.

На 78-й минуте после второй желтой карточки был удалён игрок «Локомотива»Владислав Игнатьев, но не смотря на все старания «Крылья Советов» не смогли использовать численное преимущество и уйти от поражения.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов сказал: «Поражения мы не заслужили. У нас также были моменты у ворот соперника. В конце Гилерме вытащил, а мы привезли гол сами себе». По его словам, в матче с «Локомотивом» не «сыграли» замены. Команда должна прибавлять, и будет над этим работать.

То, что у «Крыльев» была возможность уйти от поражения, подтвердил и главный тренер «Локомотива» Юрий Семин: «Первый тайм был за нами, а второй за «Крыльями». После перерыва мы упустили контроль за игрой. В последнем эпизоде хорошо сыграл Гилерме».

Следующую игру «Крылья Советов» проведут 27 августа в Красноярске против местного «Енисея».