Примерное время чтения: 2 минуты
221

Главный тренер «КС» рассказал, сможет ли Соболев заменить Дзюбу

Самара, 17 октября - АиФ-Самара.

Один из лучших бомбардиров РПЛ в этом сезоне, игрок «Крыльев Советов» и сборной России Александр Соболев встретится с болельщиками 18 октября в 19:00. Об этом сообщили в пресс-службе самарского футбольного клуба.

Главный тренер команды Миодраг Божович рассказал, как 22-летнему нападающему удалось добиться результативной игры.

«Соболев иногда вёл себя на тренировках, как звезда. Вернулся из аренды, прибавил и начал очень хорошо работать. Он очень хорошо прогрессирует… И вызов в сборную пошёл ему на пользу. Своими играми это заслужил…Он забивает постоянно. Просто очень хорош в штрафной площади, хорошо пользуется и левой, и правой ногой, и головой. Думаю, что работа над собой, которую он сделал, помогла в достижении такой игры», рассказал главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович корреспонденту КП-Самара.

Наставник команды также уверен, что Александр Соболев может составить серьёзную конкуренцию ведущему нападающему страны – Артёму Дзюбе.

«Артём сейчас нападающий номер один, но и он потихоньку достигает серьёзного возраста. И я думаю, что у Соболева перспектива хорошая, и он может заменить Дзюбу через какое-то время», - пояснил Миодраг Божович.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах