Примерное время чтения: меньше минуты
58

Самарские школьники победили всех на чемпионате по тайскому боксу

Самара, 26 июня - АиФ-Самара.

Чемпионат мира по тайскому боксу (муай тай) среди школьников проходили в Малайзии. Самарские спортсмены, выступавшие за сборную России, завоевали медали всех трёх достоинств. Об этом сообщил в своих мессенджерах губернатор Вячеслав Федорищев.

В поединках участвовали более 1 400 юных спортсменов из 100 стран. В составе сборной России за награды боролись семь бойцов в возрасте от 12 до 17 лет.

Давид Сибирев и Милана Емельяненко выиграли «золото», Анастасия Башаркина и Вероника Дубровина завоевали серебряные награды, Даниил Ефимов выиграл бронзовую медаль.

Читайте также о том, что Амар Рахманович подписал новый контракт с самарскими «Крыльями Советов».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах