107

«Лада» на выезде по буллитам победила нижнекамский «Нефтехимик»

Самара, 21 октября - АиФ-Самара. Хоккеисты тольяттинской «Лады» в гостях обыграли по буллитам нижнекамский «Нефтехимик», сообщает сайт хоккейного клуба «Лада» Тольятти.

Во вторник, 20 октября, в Нижнекамске тольяттинская «Лада» встретилась с местным «Нефтехимиком». Первую шайбу в этом матче на седьмой минуте с подачи нападающего Станислава Бочарова забросил защитник «Лады» Тобиас Виклунд – 1:0.

В начале второго периода хозяевам поля удалось отыграться. Ответную шайбу в ворота Эдгарса Масальскиса забрасывает Джефф Таффе, которому ассистировали Лямин и Здунов – 1:1.

Больше в основное время матча голов не было. Победитель игры определился в послематчевых буллитах. Хоккеистам «Нефтехимика» из пяти попыток ни разу не удалось поразить ворота Эдгарса Масальскиса. Победную шайбу забросил нападающий «Лады» Георгий Белоусов – 2:1.