Примерное время чтения: 2 минуты
161

Домашний матч «Крылья Советов» сыграли с «Анжи» вничью

Самара, 23 мая - АиФ-Самара. Футболисты «Крыльев Советов», сыграв вничью с «Анжи» из Махачкалы завершили сезон на девятом месте, сообщает сайт ПФК «Крылья Советов»

В субботу, 21 мая, в матче 30-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги «Крылья Советов» на стадионе «Металлург», сыграли вничью домашний матч с махачкалинским «Анжи». Счет игры нулевой - 0:0.

На матче присутствовали 7 693 болельщика, которые перед началом игры на восточной трибуне «Металлурга» растянули баннеры со словами благодарности на родных языках футболистов и тренеров «Крыльев Советов».

После матча в небо над стадионом выпустили связки зелено-бело-синих шаров, а игроки и тренерский штаб подойдя к каждой из трибун «Металлурга» благодарили всех болельщиков после чего футболисты и тренеры «Крыльев» взяли в руки по флагу своей страны и совершили круг почета.

Сезон 2015-2016 «Крылья Советов» завершили на девятой строчке турнирной таблицы. Этот результат стал для Самарского клуба самым высоким показателем за последние шесть лет.

«Анжи» занял 13-е место и теперь махачкалинцам предстоит сыграть в стыковых матчах за право выступать в РФПЛ в следующем сезоне.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах