Примерное время чтения: 2 минуты
90

Главного тренера «Крыльев Советов» выберут из шести претендентов

Самара,12 августа – АиФ-Самара. Руководство самарского ФК «Крылья Советов» полным ходом ведет поиски главного тренера для команды. Как сообщил в СМИ член совета директоров «Крыльев» Алексей Чигенев, выбирают из шестерых, в том числе в списке претендентов советник президента ПФК ЦСКА Валерий Непомнящий.

На официальном сайте клуба также опубликована информация о том, что в тренерский штаб «Крыльев Советов» вернулся Дмитрий Шуков (он работал с основным составом до февраля 2013 года).

Напомним, что Главный тренер «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев перешел на работу в клуб «Анжи». Об этом в среду, 7 августа сообщил в своем «Твиттере» председатель совета директоров махачкалинского клуба Константин Ремчуков.

«Гаджи Гаджиев возглавит клуб, будет развиваться Академия, будет реализовываться среднесрочная стратегия развития и успехов», - говорится в сообщении Ремчукова. Отметим, что Гаджиев сотрудничал с «Анжи» в период с 1999-го по 2001 годы, а затем год (с 2010-го по 2011). В Самаре он проработал три года (с 2003 по 2006 годы).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах