Примерное время чтения: 2 минуты
94

«Крылья Советов» определяются с главным тренером

Самара, 20 августа – АиФ-Самара. В ближайшее время главным тренером «Крыльев Советов» может стать Евгений Перевертайло, сообщает championat.com.

На прошлой неделе тренер «Балтики» Евгений Перевертайло не стал опровергать информацию о переговорах с «Крыльями Советов». На данный момент, задействованным сторонам – «Крыльям», Перевертайло и «Балтике» - остается пройти процедуру по согласованию деталей.

Евгений Перевертайло свою тренерскую карьеру начал в команде из Невинномысска «Шерстяник». Там он пробыл совсем недолго, а затем так же непродолжительное время возглавлял «Кавказтрансгаз», СКА из Ростова-на-Дону, «Судостроитель», «Астрахань» и «Машук-КМВ» из Пятигорска.

Шагом вперед в карьере Евгения оказалась работа в «Нижнем Новгороде», где Перевертайло сначала был ассистентом наставника, а позже и сам примерил на себя роль главного в команде.

Вместе с клубом Евгений пробрался во второй дивизион и смог вырастить таких игроков как Кантемир Берхамов и Диего. Но даже без таких футболистов Перевертайло умеет строить игру в команде, что он сумел показать при работе в «Балтике». За вторую половину сезона-2010/11 «Балтика» сумела набрать 24 очка в 19 играх и остаться во втором дивизионе чемпионата России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах