35

Футбол. Молодежка «Крыльев» обыграла «Мордовию»

Самара, 17 сентября - АиФ-Самара. Накануне в Саранске в матче 8-ого тура первенства молодежных составов самарские «Крылья Советов» обыграли местную «Мордовию» со счетом 3:1, сообщает пресс-служба «КС».

Самарцы вышли вперед уже на первой минуте матча, точный удар на свой счет записал Делькин. После этого «Крылья» продолжили атаковать и забили еще два гола. Отличились Клягин и Делькин.

После перерыва в составе «Мордовии» произошел ряд замен и игра выровнялась. На 61-й минуте хозяевам удалось заработать пенальти. Денис Вавилин в красивом прыжке отбил мяч, но на добивании первым оказался Шебанов - 1:3.

Доигрывали матч самарцам пришлось вдесятером - за 15 минут до конца матча был удален Роганов. Несмотря на это, счет не изменился. 1:3 - победа «Крыльев».

Сегодня в Саранске встретятся основные составы «Крыльев Советов» и «Мордовии». Матч начнется в 19:30.