82

Хоккей. ЦСК ВВС дважды обыграли "Тамбов"

Накануне хоккеисты ЦСК ВВС принимали в Самаре в повторном матче 20-го тура чемпионата Российской хоккейной лиги "Тамбов", сообщает 63.ru. Первая игра завершилась победой самарцев со счетом 5:4.

Вторая игра также оказалась удачной. ЦСК ВВС стараниями Чернова открыл счет на 19-й минуте. Во второй трети игры гостям удалось сравнять счет. Однако в третьем периоде самарцы не оставили сопернику никаких шансов на победу. Шайба побывала в сетке ворот "Тамбов" три раза. Отличились Рябухин, Захарчук и Востриков. В итоге 4:1 - победа ЦСК ВВС.

Эта победа подняла самарских хоккеистов на 7-ое место в турнирной таблице РХЛ дивизиона "Запад". В их активе 61 очко. Следующие игры "военные летчики" проведутв Самаре 14 и 15 января. Их соперником будет "Липецк".