Примерное время чтения: 2 минуты
29

Баскетбол. "Красные Крылья" уступили "Локомотиву-Кубани"

2 ноября самарские "Красные Крылья" принимали на своей площадке "Локомотив-Кубань" из Краснодара в матче чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги, сообщает пресс-служба "КК".

Судьбу матча предрешил провал самарцев, стартовавший еще во второй четверти и завершившийся только во второй половине. Наконец-то догнав долго лидировавший "Локомотив", баскетболисты "Красных Крыльев" вдруг нарвались на рывок гостей – 3:18 и 31:46 к большому перерыву. После перерыва самарцы усилили защиту, но догнать "Локомотив" так и не смогли. В итоге они уступили гостям со счетом 68:72.

"Мы на протяжении всей игры проигрывали много очков. А в итоге разница составила всего четыре очка. Жаль, что в концовке не забили четыре штрафных и не попали в нескольких моментах из-под кольца. Реализуй эти моменты – все могло качнуться в другую сторону, и мы могли бы сейчас ходить счастливыми. На нас плохо подействовал провал в конце первой четверти. И он продолжался почти всю вторую. После него мы не смогли организовать нападения и поэтому получали в свою корзину после быстрых прорывов", - прокомментировал матч главный тренер "Красных" Сергей Базаревич.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах