45

Тольяттинская "Лада" снова проиграла (29.11.2010)

Тольяттинская "Лада" потерпела накануне очередное поражение в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги, сообщает Советский спорт. Тольяттинцы принимали команду "Казцинк-Торпедо" из Усть-Каменогорска у себя дома.

Как пишет Тольятти-Новости , счет был открыт гостями на 7-ой минуте матча. После этого, на 28-й минуте, последовал гол от "Лады" - отличился Николай Охлобыстин.

Однако уже спустя 49 секунд игрок "Казцинк-Торпедо" Вадим Рифел снова вывел свою команду вперед – 1:2. На 49-й минуте матче гости увеличили свой отрыв.

На 57-й минуте игрок "Лада" снова забивает гол, но в дальнейшем тольяттинцам так и не удалось отличиться.

В итоге, 2:3 в пользу "Казцинк-Торпедо".

Таким образом, тольяттинская "Лада" снова опустилась на последнюю строчку в турнирной таблице. По итогам  27-ми матчей команда набрала всего 20 очков.