Примерное время чтения: 2 минуты
78

В Тольятти побывали звезды мирового спидвея

В минувшую пятницу в Тольятти сошлись в гонке звезды мирового спидвея. На гаревой дорожке спортивно-технического комплекса имени Анатолия Степанова прошла международная гонка "Мемориал Анатолия Степанова".

Как пишет TLT.ru, в гонке приняли участие такие мировые звезды по спидвею, как Ханс Андресен (Дания), Руне Холта (Польша), Магнус Зеттерстрем (Швеция), Райан Салливан (Австралия), Скотт Николс (Великобритания), Саймон Стэд (Великобритания), Дэви Ватт (Австралия), а также одни из топовых польских спортсменов Адриан Медзински, Гжегош Валасек, Петр Проташевич, Себастиан Уламек, Мариуш Пушаковски и др.

Россию представляли Ренат Гафуров, Сергей Даркин, Семен Власов и Даниил Иванов.

На "Мемориале Анатолия Степанова" состоялось 23 заезда. Лидерами гонки стали австралиец Райан Салливан и поляк Руне Холта. Финальный заезд с их участием стал одним из наиболее захватывающим на "Мемориале".

С самого старта лидировал Салливан. К 3-ему кругу Холту удалось подойти к нему в плотную, а на выходе из второго виража заключительного 4-го круга поляку удалось обойти Салливана.

Последние метры до финиша гонщики шли буквально "нос к носу". В результате напряженной борьбы победу одержал Райан Салливан. Источник

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах