Сегодня "Крылья Советов" внесли в свою заявку трёх новых футболистов, сообщает Чемпионат.ру. Это Антон Соснин, Павел Яковлев и Павел Яковлев.
Одновременно руководство самарского клуба решило "отзаявить" форварда Максима Кретова, который выступал за молодёжную команду. В турнире дублёров он провёл 7 матчей и забил 2 гола.
Полузащитник Антон Соснин из "Зенита" и Павел Яковлев из "Спартака" на правах аренды будут выступать за "Крылья" до конца текущего сезона.
Соснин будет играть под 53-м номером, а Яковлев выбрал 91-й номер. Македонский полузащитник Артим Положани будет выступать за самарцев до конца года под номером 82, пишет 63.ru.
Смотрите также: «Красные Крылья» начали борьбу за Кубок России с победы →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть