131

Матч «Крылья Советов» -«Химик» закончился ничьей: счет 0:0

Самара,  7 июля — АиФ – Самара. Футбольная команда «Крылья Советов» сыграла вничью с «Химиком» из Дзержинска.

Свой первый матч в футбольной национальной лиге «Крылья Советов» провели на домашнем стадионе «Металлург». Игра была динамичной, «Крылья» держали мяч в зоне ворот соперника, но забить так и не смогли. «Химики» нанесли один удар по воротам соперников, но самарцев спасла штанга. В итоге первый тайм закончился со счетом 0:0.

Второй тайм также не был богат на забитые голы. На 59 минуте «Химик» получил пенальти. Удар с одиннадцатиметровой отметки Ивана Столбового дебютант "Крыльев" Евгений Конюхов парировал.

«Матч закончился со счетом 0:0. На стадионе «Металлург» за игрой наблюдали более 7 тысяч болельщиков», - сообщается на сайте команды «Крылья Советов».