93

Матч дублирующих составов «Крыльев» и «Волги» завершился вничью

Самара, 25 – октября АиФ-Самара. В рамках 14-го тура молодёжного первенства России по футболу прошёл матч между командами «Крылья советов» и «Волга». Встреча состоялась в Самаре на втором поле стадиона «Металлург». В первом тайме гости смотрелись увереннее и прессинговали игроков «Крыльев». Это вылилось в гол на 10-й минуте. Игрок «Волги» хорват Матия Дворнекович реализовал опасный момент.

Ещё через 10 минут нижегородские футболисты нарушили правила, в результате чего был назначен пенальти. 11-метровый исполнил Эмин Махмудов. Счёт стал 1:1.

Во втором тайме ситуация изменилась в том плане, что теперь «Крылья советов» прессинговали «Волгу» и играли более слаженно. Однако счёт до конца игры больше не изменился.