Примерное время чтения: 2 минуты
220

«Бурановские бабушки» в Самаре записали обращение к сборной РФ по футболу

Самара, 9 июня - АиФ-Самара. «Бурановские бабушки» на площадке Фестиваля болельщиков FIFA в Самаре записали видеообращение к сборной России по футболу, сообщает администрация областного центра.

Фольклорный ансамбль «Бурановские бабушки», посетив любительский футбольный турнир, проходящий в Самаре – городе-организаторе Чемпионата мира по футболу 2018 в России, на площади имени Куйбышева, где через два года разместится Фестиваль болельщиков FIFA, исполнил песню «Party for everybody» (англ. «Праздник для всех»), с которой 2012 году выиграли серебро «Евровидения», и пожелали удачи нашей футбольной сборной на ЕВРО-2016.

Видеоролик планируется представить в день первого матча нашей сборной на Чемпионате Европы – 11 июня.

После окончания съемки видеообращения, артистки встретились с самарскими любителями футбола. Игроки команд-участниц плотным кольцом окружив бабушек, благодарили участниц ансамбля и просили сделать фотографии на память.

«Мы уже не первый раз в Самаре, всегда приезжаем сюда с удовольствием – красивые улицы, набережная, Волга. Люди очень добрые и отзывчивые, артистов принимают хорошо. Мы действительно любим футбол и обязательно будем смотреть игры нашей сборной на Чемпионате Европы, переживать за Леонида Слуцкого и команду. А в 2018 году, возможно, посмотрим матч наших футболистов на Чемпионате мира с трибун самарского стадиона», - рассказали «Бурановские бабушки».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах