155

«Крылья» одержали первую в этом сезоне победу, обыграв воронежский «Факел»

Самара, 12 августа - АиФ-Самара.

«Крылья Советов» одержали первую в этом сезоне победу, обыграв на «Солидарность Самара Арене» в четвёртом туре Российской Премьер-Лиги воронежский «Факел».

Победу самарскому клубу принесли два гола, забитые воронежцам Фернандо Костанца и Франко Орозко. На 75 минуте встречи Томас Галдамес навесил со штрафного, и только что перед стандартом вышедший на замену Фернандо Костанца переправил мяч в ворота «Факела», а через три минуты прострел Николая Рассказова замкнул так же вышедший на замену Франко Орозко. В итоге 2:0 в пользу «Крыльев Советов».

в среду, 14 августа «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» проведут матч второго тура Fonbet Кубка России с московским «Спартаком», сообщает ПФК «Крылья Советов».