44

4 поражение «Крыльев» с начала сезона, в Москве самарцы уступили «Спартаку»

Самара, 6 августа - АиФ-Самара.

В третьем туре Мир Российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» в Москве проиграли «Спартаку» с сухим счётом.

Первый гол спартаковцы забили самарцам на 30 минуте встречи. Мяч в ворота «Крыльев отправил Угальде. На 40 минуте игры ударом с линии штрафной бывший игрок «Крыльев» Данил Пруцев ударом с линии штрафной увеличил счёт до 2:0. Третий гол забил «Крыльям Советов» на 56 минуте матча Угальде, воспользовавшись ошибкой самарских защитников.

66 минуте после парированного удара Николая Рассказова Иван Олейников переправил мяч в ворота «Спартака», но арбитр зафиксировал положение вне игры. Итог матча 3:0, сообщает ПФК «Крылья Советов».

После третьего поражений на старте чемпионата Российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» замыкают турнирную таблицу с нулем очков.

В воскресенье, 11 августа «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» проведут игру четвертого тура Мир РПЛ с воронежским «Факелом».