Производственный сектор исправительных учреждений освоил производство одноразовых и многоразовых масок для лица, различающихся по цвету, форме, материалу и конфигурации, сообщает УФСИН России по Самарской области.
Ежедневно в колониях изготавливают несколько сот масок, которые реализуются не только для внутрисистемных нужд, но и находятся в свободной продаже.
Так, ИК-3, ИК-15 и ИК-29 освоили производство защитных медицинских изделий из нетканого материала одноразового использования (костюмы, комплекты, маски, бахилы). Данные виды продукции сертифицированы и изготавливаются по заказу государственных, муниципальных и коммерческих структур.
Как отметил начальник УФСИН по Самарской области генерал-лейтенант внутренней службы Рамиз Алмазов, производственный сектор УИС всегда отвечает на вызов времени и успешно действует в условиях рыночной экономики. Свидетельство тому, оперативно налаженный выпуск масок многоразового использования из хлопчатобумажной ткани.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть