Аргументы и Факты
samara.aif.ru
16+
Самара
Аргументы и Факты
samara.aif.ru
16+
Самара
Примерное время чтения: меньше минуты
62

В Тольятти виновник ДТП выплатил пострадавшей женщине 150 тысяч рублей

Сюжет Тольятти - город для жизни
Самара, 20 августа - АиФ-Самара.

Жительница Тольятти во время поездки в автобусе попала в ДТП. Автобус столкнулся с легковым автомобилем, водитель которого нарушил правила дорожного движения. Из-за резкого торможения автобуса находившаяся в его салоне тольяттинка упала и получила серьезные травмы.

Пострадавшая в ДТП женщина подала иск в суд, потребовав с виновника ДТП компенсации морального вреда.

Суд удовлетворил исковые требования и обязал устроившего аварию водителя легковушки выплатить в пострадавшей тольяттинке 150 000 рублей в качестве компенсации морального вреда.

Для обеспечения скорейшего исполнения решения суда пристав Центрального района Тольятти обратил взыскание на находящиеся на расчетных счетах в банках деньги водителя легковой машины, и запретил регистрационные действия с его автомобилем.

Не дожидаясь других мер принудительного воздействия виновник ДТП выплатил присужденную тольяттинке компенсацию морального вреда, перечислив деньги пострадавшей женщине, сообщили в пресс-службе ГУФССП России по Самарской области.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах