Примерное время чтения: меньше минуты
198

Самолет до Бангкока экстренно сел в Самаре

Самара, 11 ноября - АиФ-Самара.

Самолет Москва–Бангкок срочно приземлился на выходных в самарском аэропорту Курумоч. Экипаж пошел на такой шаг из-за ухудшения состояния пассажира, передает телеграм-канал AVIAINCIDENT.

Решение посадить борт в Самаре было принято, когда он находился над Актюбинском. К моменту прибытия лайнера в аэропорте его уже ждала реанимационная бригада для оказания помощи мужчине. 

Посадка прошла благополучно. О состоянии пассажира пока ничего не известно. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах