Примерное время чтения: меньше минуты
122

Под Тольятти к железнодорожникам за помощью пришла травмированная косуля

Самара, 21 января - АиФ-Самара.

В понедельник, 20 января на остановочном пункте электричек «Самара – Тольятти» Волжская Жемчужина к железнодорожникам в поисках помощи подошла молодая косуля с травмированной ногой.

Железнодорожники не оставили в беде пострадавшую косулю и обратились к егерям национального парка «Самарская Лука», а также к специалистам Министерства лесного хозяйства, окружающей среды и природопользования Самарской области.

Сейчас косуля проходит лечение в приюте для диких животных. Специалисты делают всё возможное, чтобы она смогла вернуться в свою родную среду после полного восстановления, сообщили в Куйбышевской железной дороге - филиале ОАО «РЖД».

Фото: КбшЖД Телеграм
Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах