Примерное время чтения: 2 минуты
90

В Железнодорожном районе откроют новый детсад

Самара, 4 октября - АиФ-Самара. В 2013 году в систему образования Самары будет возвращен нефункционирующий детский сад, расположенный в переулке Гончарова. Об этом глава города Дмитрий Азаров заявил на встрече с жителями Железнодорожного района, которая состоялась 2 октября.

По словам мэра, в 2013 году в здании будут проведены техническое обследование и реконструкция. После этого детский сад будет работать по назначению. Также глава города напомнил, что сейчас ведется реконструкция здания детского сада №203 на улице Горной, 2.

В ходе встречи, которая продлилась около трех часов, жители района пожаловались на работающий практически круглосуточно кафе-бар на ул. Революционной, 163, посетители которого сильно осложняют жизнь округе. Дмитрий Азаров поручил главе районной администрации Юрию Киселеву и руководителю департамента потребительского рынка и услуг Вадиму Кирпичникову заняться этой темой совместно с сотрудниками районного отдела полиции.

«Необходимо усилить контроль. Если люди не приходят в себя - я имею в виду владельцев данного заведения - и не понимают, что надо вести себя прилично, считаться с правилами общежития, значит, давайте закрывать бар. Конкретные шаги должны быть предприняты до 1 ноября», - заявил мэр.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах