На прошедшем в пятницу, 15 ноября, в думе Новокуйбышевска заседании конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы города, по результатам оценки представленных претендентами на этот пост документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности и индивидуального собеседования члены комиссии проголосовали за Сергея Маркова, сообщает НСК63.

Инаугурация пройдёт в понедельник 18 ноября, после чего Сергей Марков вступит в должность.
Главу города выбирали из двух кандидатур – Сергея Маркова и Игоря Козловцева, которые представили свои презентации.
Как пишет издание, ссылаясь на собственный источник, работой комиссии остались недовольны два претендента на кресло мэра Новокуйбышевска – Михаил Абдалкин и Сергей Советкин, которые устроили скандал в процессе работы комиссии, после чего оба сняли свои кандидатуры.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть