Примерное время чтения: меньше минуты
262

Глава департамента градостроительства Самары уволился, проработав полгода

Самара, 5 декабря - АиФ-Самара.

Руководитель департамента градостроительства Самары Сергей Дорошенко покинул свой пост, сообщает volga.news со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Сергей Дорошенко, возглавлявший департамент градостроительства с июня 2018 года, уволился по собственному желанию.

Исполняет обязанности руководителя департамента его заместитель Сергей Шанов.

Причины ухода чиновника с должности не называются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах