Примерное время чтения: меньше минуты
100

В Самаре сотрудники сообщили о увеличении нагрузки на работе осенью

Самара, 24 октября - АиФ-Самара.

В Самара сотрудники сообщили об увеличении нагрузки на работе после начала осени. 

Такой ответ дали больше 50% опрошенных жителей, сообщили аналитики. Нагрузка серьезно выросла в трех сферах — маркетинг и реклама, образование и наука, а также управление персоналом. 

Еще больше нагрузка станет в предновогодний сезон. Об этом заявили специалисты, которые занимаются управлением персонала, бухгалтеры и сотрудники торговли. 

Ранее стало известно, сколько зарабатывают учителя в самарских школах

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах