Примерное время чтения: меньше минуты
317

Улицу Куйбышева следующим летом предложили вновь сделать пешеходной

Марина Куцина / АиФ
Самара, 7 сентября - АиФ-Самара.

6 сентября, на открытии молодежного театрально-концертного комплекса «Дирижабль» глава Самарской области Дмитрий Азаров предложил продолжить летнюю традицию этого года – делать по выходным улицу Куйбышева пешеходной. Глава региона дал молодёжи задание- придумать календарь выходных дней для улицы на лето 2019 года.

Напомним, улица Куйбышева стала пешеходной на время проведения в Самаре матчей ЧМ-2018 по футболу. По просьбам горожан, одну из центральных улиц областной столицы начали отдавать пешеходам по выходным.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах