С 3 по 13 сентября в рамках проекта, посвященного 75-летию Победы, на площади Куйбышева пройдет ряд мероприятий. На центральной площади города установят зал виртуальной реальности. И дети, и взрослые смогут погрузиться во времена Великой Отечественной Войны, пройти квест-игру.
«Мы всегда стараемся популяризировать все мероприятия, связанные с военным временем. Так подрастающее поколение сможет узнать о подвиге пилота Ил-2. Так же на площади будет установлен полевой музей. Все желающие смогут посетить военно-историческую выставку «Победа». Здесь будут представлены стенды, оружие, витрины с документами военного времени. Экскурсовод будет встречать посетителей и рассказывать об экспонатах и событиях времени ВОВ. Вход будет свободный для всех,» - рассказывает Александр Назаренко, начальник ФБГУ Дома Офицеров Самарского гарнизона Минобороны РФ.
Для всех желающих будет работать кинозал, фотозона и интерактивный тач-стол. Можно так же посетить выставку о работе жителей Куйбышева в тылу.
На площади Куйбышева в дни мероприятий будут выдавать маски и перчатки. Так же можно будет воспользоваться антисептическими средствами.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть