Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает клиентам о необходимости передать показания приборов учета теплоресурсов до 25 марта и рекомендует воспользоваться онлайн-сервисами компании. От своевременно предоставленных данных зависит размер и точность начислений в платежных документах. Все те, кто не передает показания счетчиков, получают квитанции, расчитанные исходя из норматива потребления.
Передать информацию об объемах потребления можно через «Личный кабинет», либо через форму обратной связи на сайте компании samara.esplus.ru. Также данные принимаются через почтовые ящики. Ежедневно с 8.00 до 20.00 доступны и бесплатные многоканальные телефоны: в Самаре +7 (846) 957-84-00, в Тольятти +7 (8482) 24-92-44, в Сызрани и Новокуйбышевске 8 (800) 600-03-90. Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» ждут данную информацию от клиентов компании до 25 числа каждого месяца.
Уточнить любую интересующую информацию по порядку оплаты, задолженности, оформлении вновь установленных приборов учета ресурсов, произвести оплату можно также удаленно, через «Личный кабинет клиента» или раздел «обратная связь» на сайте компании samara.esplus.ru.
«В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой призываем клиентов пользоваться онлайн сервисами. Сейчас крайне важно оградить себя от очных визитов в центры обслуживания клиентов. Просим всех жителей региона научить пожилых людей пользоваться удаленными каналами связи. Через «Личный кабинет» нашей компании можно решить практически любой вопрос, а значить сэкономить время и сохранить здоровье», - подчеркнул руководитель управления биллинга и клиентского сервиса Александр Гречиха.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть