Примерное время чтения: 1 минута
187

В Самаре продавцы не дают сносить свои киоски

Самара, 22 августа – АиФ-Самара. В четверг, 22 августа, на рынок на ул.Аэродромной приедет техника компании-подрядчика, которая вывезет незаконные киоски, пишет progorodsamara.ru.

На рынке неспокойно - там собрались продавцы, которые протестуют против сноса. На одного из них уже составлен протокол. Там находится полиция, которая пытается утихомирить толпу.

Киоски уже освобождены от продукции, стоят пустые. Одному из продавцов, который торговал кукурузой, пришлось раздавать ее проходящим людям. На территории, которую необходимо освободить, стоят две машины со спущенными колесами, их пытаются вытолкать сами продавцы.

Напомним, 23 июля в собственники киосков на улице Аэродромной на 20 минут перекрыли автотрассу по улице Авроры. Таким образом, ларечники, не согласные со сносом их торговых объектов, устроили стихийный митинг. Бизнесмены выкрикивали о том, что возмущены решением городских властей о ликвидации их павильонов. В связи с перекрытием дороги, на этом участке образовалась огромная пробка. Об этом сообщает сайт 63.ru. В настоящее время митинг завершен, однако, собственники ларьков уверяют, что продолжат настаивать на своем

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах