Примерное время чтения: 2 минуты
184

Жителя Самарской области осудят за изнасилование 9-летнего мальчика

Самара, 12 апреля – АиФ-Самара. Областная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Кинельского района. Мужчину обвиняют в изнасиловании 9-летнего сына своей сожительницы. Во время инцидента мужчина пребывал в сильном алкогольном опьянении.

Подозреваемый полностью признал свою вину в совершении этого преступления и дал по нему подробные и последовательные показания. Уже в ближайшее время уголовное дело направят для рассмотрения в Самарский областной суд по статье «Насильственные действия сексуального характера».

Обвиняемому грозит от четырех до десяти лет лишения свободы. Напомним, что в прошлом году в Самаре осудили 16-летнего студента аграрного техникума, который изнасиловал 7-летнего ребенка.

Подросток совершал насильственные действия сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевшего, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.

Жертвой студента оказался ранее знакомый ему 7-летний мальчик. Установлено, что злоумышленник совершил насильственные действия сексуального характера на территории детского сада.

Приговором суда самарскому студенту назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы, с отбыванием в воспитательной колонии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Что вы думаете о российском кино?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах