Примерное время чтения: 2 минуты
168

В Самаре осудили мужчину, пытавшегося изнасиловать мальчика 7 лет

Самара, 14 марта – АиФ-Самара. По данным СУ СК по Самарской области, Самарский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении Виктора Б. Мужчину признали виновным в покушении на «совершение насильственных действий сексуального характера».

Инцидент произошел еще 24 июня 2012 года, когда злоумышленник попытался изнасиловать 7-летнего мальчика. Самарский областной суд приговорил мужчину к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Отметим, что в Самарской области подобные случаи, к сожалению, часты. В декабре 2012 года по подозрению в педофилии задержан мужчина, который уже дважды был судим за кражу и побои. Мужчину, совершившего насильственные действия над ребенком, задержали в Сызрани по горячим следам. Преступление в отношении 4-летней девочки было совершено вечером 16 декабря. 26-летний безработный в своей квартире совершил развратные действия над ребенком. По поступившей спустя сутки информации об изнасиловании малышки следователи провели проверку. Полиция опросила возможных свидетелей случившегося, получила показания подозреваемого. Все данные прямо указывали на вину задержанного мужчины. К тому же, сызранец был уже дважды судим. Возбуждены уголовные дела за изнасилование и насильственные действия сексуального характера. Теперь по совокупности обоих преступлений злоумышленнику грозит до 30 лет лишения свободы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах