Примерное время чтения: 2 минуты
149

В Самарской области в клубе «Старт» задержали 15 наркоманов

Самара, 26 марта - АиФ-Самара. Как сообщают в УФСКН по Самарской области, сотрудники ведомства 23-24 марта провели рейды в развлекательных заведениях города Кинель. В ночном клубе «Старт» во время осмотра помещений клуба наркополицейские нашли пакетик с веществом зеленого цвета. Его направили на аналитическое исследование.

Но главное – в клубе было задержано 15 человек с признаками наркотического опьянения. Молодых людей направили на освидетельствование, результаты которого станут известны в течение десяти дней. В случае подтверждения того, что они находились в состоянии наркотического опьянения, на наркоманов наложат штрафы.

В связи с выявленными нарушениями в адрес руководства клуба внесут представления. Если в заведении снова найдут наркотики или задержат людей в состоянии наркотического опьянения, то правоохранители потребуют через суд его закрытия.

Напомним, что еще в 2011 году федеральное министерство здравоохранения и соцразвития разработало законопроект, который запрещает наркозависимым подросткам отказываться от лечения. Таким образом, в России наркозависимым подросткам, которым не исполнилось 18 лет, могут запретить отказываться от медицинского вмешательства.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах