Примерное время чтения: 2 минуты
281

Самарские наркополицейские провели рейд в ночном клубе "Карамболь"

В ночь с 18 на 19 февраля самарские наркополицейские провели рейд в ночном клубе "Карамболь", сообщает пресс-служба УФСКН по Самарской области.

"Ночной клуб "Карамболь", расположенный в Советском районе Самары, вот уже год является объектом пристального внимания наркополицейских. Неоднократно на выходе из клуба оперативниками задерживались лица в состоянии наркотического опьянения, показывавшие, что употребили наркотик именно в этом заведении. 28 мая в ходе совместного рейда с прокуратурой Самарского района наркополицейскими было задержано 7 посетителей клуба, находящихся в состоянии наркотического опьянения", - отмечает управление.

Новый рейд также дал результаты. Наркополицейские досмотрели всех людей, находившихся в клубе, и задержали которые, судя по внешнему виду, могли находиться в состоянии наркотического опьянения. Наркологическое освидетельствование показало, что 5 из них находились под воздействием наркотиков амфетаминового ряда. Среди потребителей афметаминов оказались и сотрудники клуба – dj и танцовщица, а также двое несовершеннолетних - девушки 16 и 17 лет.

Теперь задержанные будут поставлены на профилактический наркологический учет. В отношении них также были составлены протоколы об административном правонарушении по ч. 3 ст. 20.20 КоАП РФ (потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах). В адрес руководства и владельца ночного клуба УФСКН направит представление об устранении выявленных нарушений.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах