Примерное время чтения: 2 минуты
109

В Самарской области на стройке нашли труп убитого 34-летнего мужчины

Самара, 26 марта - АиФ-Самара. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, в настоящее время проводится проверка по факту смерти 34-летнего мужчины в селе Черноречье Волжского района. По версии следствия, его тело 25 марта обнаружил местный житель в своем строящемся доме.

Когда владелец строения пришел с работы вечером домой, то обнаружил там труп с признаками насильственной смерти. Он находился на втором этаже строящегося здания.

Он сразу же обратился в полицию. На место происшествия прибыли начальник отдела МВД России по Волжскому району, сотрудники полиции, следователи, эксперт-криминалист и судмедэксперт.

Сейчас СУ СКР по Самарской области решает вопрос о возбуждении уголовного дела. Отметим, что в Самаре убийства и самоубийства на стройках происходят достаточно часто. Например, в 2012 году в Промышленном районе Самары в недостроенном доме был также найден труп мужчины.

Нелегальный мигрант повесился на стройке. Удушившегося мужчину обнаружили в недостроенном доме, расположенном на Заводском шоссе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах