Примерное время чтения: 2 минуты
57

Для самарцев будет залито 87 ледовых катков

Самара, 21 декабря - АиФ-Самара. Лидером по числу площадок для одного из самых популярных зимних досугов станет Промышленный район. На его территории разместят сразу 28 катков. Самарский район, казалось бы, остался в меньшинстве. Тут зальют только одну площадку. Однако, под каток здесь отдадут ни много, ни мало стадион Динамо. Тем не менее, список мест для размещения объектов пока предварительный. Сроки их заливки зависят от погодных условий, а места расположения могут корректироваться.

Если проследить по районам, что в Железнодорожном появится пять катков; восемь – в Ленинском; 15 – в Кировском; семь – в Красноглинском; девять – в Куйбышевском; девять – в Октябрьском; 28 – в Промышленном; один – в Самарском и восемь – в Советском районах.

Стадионы «Локомотив», «Чайка», «Нефтяник», «Энергия», «Салют», «Орбита» и «Маяк» также примут любителей ледовых забав. Откроют места для катания на коньках и в парках имени Щорса, Гагарина, Победы и Молодежном, на площади Куйбышева, в парке культуры и отдыха имени 50-летия Октября, а также во дворах. Напомним, уже залит бесплатный каток на новой набережной.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах