Примерное время чтения: 2 минуты
84

Чиновники внесли изменения в работу общественного транспорта Самары

Самара, 5 октября - АиФ-Самара. В работу общественного транспорта Самары внесены некоторые измнения. Как сообщает управление информации и аналитики горадминистрации, в связи с многочисленными просьбами горожан автобусный маршрут №11 снова будет ходить от Губернского рынка.

«Новая схема движения автобусов практически полностью повторяет хорошо известный жителям маршрут №11. Автобусы пойдут от Губернского рынка мимо Железнодорожного вокзала по улицам Льва Толстого, Куйбышева, Волжскому проспекту и ул. Лесной до остановки «Октябрьская набережная» у «Ладьи». В обратную сторону автобусы будут следовать по улицам Ново-Садовой, Осипенко, Лесной, Волжскому проспекту и далее по тому же маршруту до Губернского рынка», - рассказали в управлении.

На маршруте будет работать три автобуса марки «Фиат-Дукато» МП «Пассажиравтотранс» с предоставлением всех видов льгот. Время работы - с 6:20 до 20:10.

Также по просьбе жителей Куйбышевского района было увеличено количество подвижного состава на автобусном маршруте № 26 «а/ст «Аврора» - п.Озерный - Сухая Самарка». По будням по нему будут ходить 10 автобусов, а по выходным - 6, с предоставлением всех видов льгот. Время работы - с 5:40 до 22:00 часов. Интервалы движения автобусов в часы «пик» сокращены по будним дням - с 25 до 15 минут, по выходным дням - с 40 до 25 минут.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

АиФ-Опрос

Покупает ли вы алкогольные напитки на розлив?

Ответить Все опросы

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах